Металлист обыгрывает Верес: смотреть видеообзор матча Winter Cup 2022 — Террикон

В тренерском противостоянии двух бывших игроков «Шахтера» Александра Кучера и Юрия Вирта сильнее оказался «Металлист», обыгравший «Верес» в матче второго тура Winter Cup 2022.

Все мячи в этом матче были забиты после перерыва. Сначала правый защитник «Вереса» Игорь Солдат головой замкнул навес партнера с левого фланга. А уже через три минуты он же поразил собственные ворота — 1:1. Победным для «Металлиста» стал гол Фареса Балули, который реализовал пенальти.

2:1 — «Металлист» и «Полесье» опережают представителей УПЛ, набрав на Winter Cup 2022 по пять очков. В заключительном туре лидеры сойдутся в очном поединке.